Ролевая игра Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный дом, каких много по всему Лондону. Архитектура- обычная, но с элементами готики. Трёхэтажный, с хорошим ремонтом. Большой чердак, с которого открывается прекрасный вид на звёзды- ночью, и на машины- днём. Расположен около Трафалгарской площади. Звукоизоляция- плохая, поэтому всё всегда очень слышно. Особенно ночью.

0

2

Дар только что вернулась, и сейчас была в достаточно плохом настроении. Блин, скучно, всё достало, а ещё эти бесконечные парады, восторженные крики туристов, и продавцов которые их зазывают.. Как меня это достало!!! Дар кинула свой рюкзак на диван и прошла в святие святых- на кухню. Содержимое холодильника её не порадовало. Чёрт.. Даже поесть нормально не могу!!! Опять этот дурацкий зелёный салат! А идти в магазин за продуктами мне в лом. Придётся терпеть.  Взяв таки зелёный салат она прошла в гостинную и приземлила свою бренную тушку на диван, по соседству с рюкзаком. Такое впечатление, что сегодня всё хочет меня разозлить!!! И я уже практически доведена до ручки.. Только бы не пойти крушить город, а так всё будет нормально. Ой, я разговариваю сама с собой.. Наверно у меня поехала крыша, или уже съехала..

0

3

Дар наконец доела свой салат, и крепко задумалсь. Так, чем мне заниматься, и куда податься? Эти вопросы открыты. Плюс, мне очень скучно. В принципе можно конечно.. Ага! Всё, я буду путешествовать!!! И попутно обворовывать, в смысле уничтожать бандитов. Очень прибыльное дело.. Решено!!!- Дар встала с дивана надела перевязь с ганблейдами, взяла рюкзак, и  одела плащ, который скрывает всё, что можно и нельзя.- Так, Даргаото можно не брать, он и так появиться как только я мысленно ему прикажу. Ну всё, можно сказать, что я готова. Ах да.. Теперь куда я хочу отправиться!- Дар взяла карту и ухмыльнулась.- Лес, то что нужно!!! Там наверняка много бандитов! А теперь осталось самое тяжёлое..- Дария сконцентрировалась и направила магические потоки на образование окна в пространстве. Окно получилось, но почему- то синего оттенка. Из этого оконца виднелись высокие деревья.- Нда, марчноватый пейзажик, но ничего, скоро будет весело..
----> Тёмный лес.

Отредактировано Дария (2008-08-11 22:50:47)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz