Ролевая игра Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Существует аниме-сериал состоящий из 13 серий и пока 4 ОВА, сделанные по манге. О них речь собственно и пойдет =))))
Аниме теле-сериал содержит в себе 13 серий, изначально делался по манге, но затронул только первые два тома. После шестой серии в телесериале появляются новые герои, такие как «Инкогнито», «сестра» Интегры Хеллсинг, и сюжет полностью расходится с сюжетом манги...
1-я серия Бессмертный (The Undead) - После назначения нового священника в селе Чадар начали исчезать люди. Для расследования инцидента и для ареста священника туда был послан отряд полиции, но все были убиты. Затем из Лондона был послан спецотряд Д-11, который обнаружил, что деревня захвачена зомби. Из отряда Д-11 спасается только одна девушка Виктория Серас, но и она становится вампиром… по доброй воле, благодаря Алукарду, который избавляет село от священника-вампира
2-я серия Клуб М (Club M) - Виктория не может привыкнуть, что она вампир. Она не может днем ходить по городу, спит в гробу днем и не может прикасаться к серебру. Но самое страшное, ей необходимо пить кровь. Новое задание для Алукарда и Виктории нейтрализовать парочку бесшабашных вампиров, которые бесконтрольно убивают людей.
3-я серия Танцор с мечами (Sword Dancer) - В Англию прибывает католический священник-воин отец Андерсен из 13 отдела Инквизиции (организация Искариот) для борьбы с новой генерацией вампиров, у которых обнаруживают чипы. Католики и протестанты, на которых работает Алукард, давние враги. Во время охоты на преступного вампира Энди Кастиполетти священник-воин ранит Викторию Серас и сталкивается в поединке с Алукардом. Андерсен оказывается способным к регенерации своих тканей. Поединок идет на равных и схватка оканчивается ничьей.
4-я серия Невинный как человек (Innocent as a Human) - Против организации Хелсинг развернута информационная война. В Интернете циркулируется снафф-фильм об убийстве капитана организации Хелсинг, затем по телевидению транслируется операция по убийству вампиров, которые выглядят как гражданские люди. В этом участвует преступник вампир, играющий в кровавых шоу, а также предатель в Организации Хелсинг.
5-я серия Братство (Brotherhood) - Вампиры братья Люк и Ян Валентайн убивают тайного агента MI5, исследующего дело об искусственных вампирах. Их клан бросает вызов Британской империи и атакует штаб-квартиру организации Хелсинг, где проходит заседение Круглого Стола.
6-я серия Мертвая зона (Dead Zone) - Уолтер — старый паладин леди Интегры оказывается Ангелом Смерти. Он вместе с Алукардом и Викторией отбивает нападение. Победа далась тяжелой ценой. Погибло 135 сотрудников организации Хелсинг, 24 получили ранение. Уцелели, главным образом те, кто отсутствовали в штаб-квартире на момент штурма.
7-я серия Дуэль (Duel) - Вновь о себе напоминает 13 отдел Инквизиции отдел Искариот — давний конкурент Организации Хелсинг в борьбе с нечистью. Алукарду вновь приходится вступить в схватку с её священниками-воинами в лице отца Андерсона. Схватка заканчивается ничьей.
8-я серия Дом убийств (Kill House) - Фабрику по производству вампир-чипов обнаруживают в Гонконге, однако в ходе штурма уничтожаются все улики. К Виктории обращается агент MI5 Гарри Андерс в качестве посредника для переговоров с нейтральным вампиром Хеленой в виде маленькой девочки, которая живет в роскошном особняке. Гарри Андерс расследует дело об искусственных вампирах. Хелен утверждает, что в этом деле не могут быть замешаны британские вампиры. По возвращении с задания Гарри Андерса взрывают в собственной машине. Алукард сообщает Интегре, что с континента прибыл новый сильный вампир, равный ему по силе.
9-я серия Головокружение от алых роз (Red Rose Vertigo) - Организация Хелсинг штурмует замок Бабхан, где скрываются искусственные вампиры. Операцию приходится сворачивать, поскольку поступает сообщение, что там скрываются террористы из ИРА. Однако антитеррористическое подразделение SAS оказывается в ловушке, а его элитные бойцы становятся вампирами. У леди Интегры обнаруживается младшая сестра — леди Лаура Вингейтс, которая оказывается подосланной убийцей. Она владеет гипнозом. Лаура хочет превратить Интегру в упыря и ей почти это удается. Алукард убивает Лауру, а Интегра выпускает из себя всю кровь, чтобы избавиться от крови вампирши. Во главе врагов Организации Хелсинг оказывается настоящий истинный вампир Инкогнито с Черного Континента — его используют люди, но также как Алукард он служит людям по собственным мотивам.
10-я серия Хозяин чудовищ (Master of Monsters) - Леди Интегра борется со смертью, на операционном столе. Её мысли уносятся в прошлое — к тем, временам, когда был жив отец, а она была маленькой девочкой. Для борьбы с нечистью Организация Хелсинг иногда практикует таинственный Черный Ритуал. После смерти отца Интегры, власть над организацией Хелсинг попытался захватить его брат Ричард Хелсинг. Ричард пытается убить маленькую Интегру, но её спасает пленник её отца Алукард, которого она случайно пробуждает своей кровью. Инкогнито проводит смотр своей армии вампиров, набранной из элитного подразделения СЛС.
11-я серия Превосходящая сила (Transcend Force) - Капитан спецотряда вампиров Паркер пытается переманить Викторию на свою сторону. Организация Хелсинг получает информацию о нападении вампиров на женское общежитие в Кембридже. Нападавшие — бывшие бойцы SAS. Это не простые вампиры, ибо они используют взрывчатку и автоматическое оружие. Вампиры нападают на Тауэр. Организация Хелсинг отправляется на зачистку Тауэра. Инкогнито убивает вампира Хелену. Средства массовой информации неожиданно сообщают, что террористы захватившие Тауэр — члены Организации Хелсинг, которая вышла из под контроля Королевы Англии. Леди Интегра понимает, что это предательство на самом высоком уровне.
12-я серия Полное уничтожение (Total Destruction) - Организация Хелсинг сталкивается с британской армией. Погибает капитан Питер Фергюсон — начальник военного руководства Организации Хелсинг, ветеран «Бури в пустыне». Гибнут все бойцы Организации Хелсинг. Остаются только не-мертвые Алукард и Виктория. Вампир Паркер сражается с Викторией, а Инкогнито с Алукардом. Виктория победила, а исход схватки истинных вампиров все еще не определен.
13-я серия Адское пламя (Hellfire) - Вертолет, на котором летит леди Интегра с Уолтером, сбивают королевские ВВС. Инкогнито вызывает бога Сета, который начинает уничтожать Лондон. Алукард гибнет, но возрождается. Поединок продолжается до тех пор, пока Алукард не побеждает. Леди Интегра в тюрьме. Хозяева Инкогнито, которые производили вампир-чипы, так и не раскрыты.
В конце битвы Алукарда с Инкогнито, Алукард показывает своё лицо, часть которого похожа на лицо Влада Цепеша, являющегося прообразом графа Дракулы .

0

2

Первая OVA, почти в точности повторяет сюжет первого тома манги, но изложение идёт немного в другом порядке и некоторые сцены изменены. Основные моменты: воспоминания о смерти отца Интегры и пробуждении Алукарда, уничтожение вампира, который под видом священика превратил жителей небольшой деревни в упырей, охота за двумя малолетними вампирами, убивающими людей, и первая встреча Алукарда с членом тринадцатого отдела Ватикана Александром Андерсоном.

Вторая OVA, охватывает первую половину второго тома манги и целиком посвящена нападению братьев Валентайн, Люка и Яна, на особняк семьи Хеллсинг. В ходе которого погибают все, кроме Уолтера и Интегры (Алукард и Виктория не в счет, они уже не-живые)

Третья OVA, охватывает окончание второго тома, третий том и первую главу четвертого. Она повествует о вербовке отряда «Диких гусей», встрече руководителей Хеллсинга и Искариота в британском музее и миссии Алукарда в Бразилии, где ему приходится сразиться с еще одним членом «Миллениума» — Тубалкайном Альхамброй.

В четвертой OVA, Алукарду придётся столкнуться с выжившими солдатами СС, которые называют себя «Последний Батальон», состоящий из армии бессмертных вампиров, во главе «Миллениума» - знакомый по манге штурмбаннфюрер СС Макс Монтана, также известный как «Майор». Задача «Последнего Батальона» — уничтожить Лондон, а вместе с ним и организацию Хеллсинг. И это лишь начало...

0

3

Да , смотрел . Hellsing ova рулит ! А этот аниме-сериал всего лиш жалкая попытка создать хорошее аниме . И кстати в "последнем батальоне " не вампиры а ФРИКи .

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz