Ролевая игра Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Devil May Cry » Наши правила » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так поскольку Данте отсутствует, я взяла на себя смелость придумать сюжет без героя Данте. Ибо форум подыхает!((
За сюжет спасибо Неро)))
Объясняю далее. Это не единственный сюжет. Из будет много. Это как главы из книг. Пока что первая глава (он же Сюжет первый), будет знакомить других персов между собой. Данте в этой игре не будет так как он ускакал на Аляску xDDDD Шутка) Данте не будет, будут только остальные герои.. Вроде все. Если что непонятно. Ася, ЛС - всегда добро пожаловать))))
Сюжет Первый
Действие происходит после действий 1 части игры. Вновь открылись Врата Ада (из них же и выбрался Виргилий). Демоны вырвались на свободу. Нужно закрыть эти врата. Но вместе с открытием врат появился неопределенный демон который стремится достичь того же что и наши герои (тоесть закрыть врата) и он по пути встречаеся со Спардой и уничтожает его. В итоге около врат наши герои встречаются (по пути много кто пересечется) с этим демоном и начинается схватка (исход можно любой сделать) и победитель закрывает врата. Проигравший же (естественно "чудом" оставшийся в живых) решает отомстить группе наших героев и с этим начинется новый сюжет. Во время странствий до врат хаоса в группу вливаются\откалывются герои. Поэтому вступать может каждый, только не забываем согласавать это все между собой))

0

2

Элайна моно мне вступить к вам в команду?!

Отредактировано Sparda (2008-09-12 12:49:43)

0

3

Sparda
Можно)

0

4

Элайна
так когда начинаем?!

0

5

Sparda
Да начинать можно прямо сейчас, но Данте нет((( он исчез  еще начиная с летних месяцев(((( а без него нам никак((((
Может ты смог бы взять на себя его роль?

0

6

Элайна
ну даже не знаю!как я буду все его действия описывать и остальное?!

0

7

Sparda написал(а):

ну даже не знаю!как я буду все его действия описывать и остальное?!

А в чем именно проблема-то?

0

8

Элайна
скоко людей будет участвовать?!

0

9

Sparda написал(а):

скоко людей будет участвовать?!

Пока людей.. мало. Но если понадобится попробую еще кого-то найти...

0

10

Элайна
надо хотябы 3-4 человека чтобы пришли в ролу!Тогда буду отыгрывать за Данте!

0

11

а у меня вопрос
куда данте делся я хочу уже играть в ролевую а он исчез
и я новинький

0


Вы здесь » Ролевая игра Devil May Cry » Наши правила » Сюжет ролевой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz