Ролевая игра Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Devil May Cry » Темный Лес » Темный лес


Темный лес

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

-Ты еще погоди. Догоним. Я ж тебе говорил что у вампира садистские наклоности - улыбнулся Пип.
-В окресности все в порядке, но развлечения будут, в округе полно гулей лазит - сказала Элайна подходя к сидящим и лежащим. Она присела.
-Но за них беспокоится не стоит, мы если что их приберем - сказал Алукард присев, он снова достал пакетик крови и стал пить.

0

62

а кто беспокоится-покосившись на Вампира ответил Неро- ну что выдвигаемся или продолжаем отдыхать?-насмешливо спросил Неро.

0

63

----> Дом Дарии.
Сегодня у меня счастиливый день. Я в кои- то веки попала туда, куда надо. Хотя и не совсем. Это не тропинка, судя по деревьям, это самая чаща!!! Ну ладно, в случае чего я просто пролечу это расстояние.- Дар потёрла ухо. Нет, всё- таки мне везёт. Доносяться звуки. Аж с двух сторон. Где громче кричат, туда и пойду. Дар взяла руки в ноги и пошла быстрым, но достаточно бесшумным шагом. Вышла на полянку, инстинктивно пытаясь держаться подальше от костра. Разбойники!!! УРРА!!! Дар размыла пальцы. Сейчас буду веселиться..
- Fireball!!!- Это было первое, что прокричала Дар. Файерболл был сильным, загорелась вся полянка. Упс, практически всю шайку одним жалким файером, маленькая шайка, значит добычи будет не много.
- Ребята, простите, но сегодня не ваш день..
- Ты бессердечная! Нет в тебе сострадания!!! Враг всего живого!!! - Что ты сказал!? Всё, лёгкой смерти у тебя не будет!!!- Несчастный разбойник подписал себе смертный приговор. Глаза Дар октрылись - Mega Brando!!! Так тебе и надо.. Из пальцев Дар скрещенных определённым образом вырвался столб белого пламени, и разбойника больше не было. Дар прошла по выженной земле, которая когда- то была полянкой.- Хм, всё- таки улов достаточно хорош.. Хорошо, что эта шайка очень слаба, а то ходят слухи, что тут бродят низшие демоны, хотя мне с ними справиться не сложно.- Засунув среднего размера мешок золота в рюкзак Дар распрямилась и пошла ликвидировать последствия своего заклинания. Тяжело вздохнув она коснулась земли рукой и полянка преобразилась, не осталось ни следа от пепелища. Взвалив на плечи рюкзак Дар пошла в ту сторону, откуда доносились ещё голоса. Шла она не долго. Где-то через полчаса она заметила другую компанию. Нда, это не разбойники.. Ну ладно, в конце концов отдохнуть на дереве я имею право! Дар высоко подпрыгнула и закрипила себя в этом положении мановением руки. удобно умостившись на самой нижней ветки Дар свесилась вниз и приветственно крикнула:
- Всем привет!!!

Отредактировано Дария (2008-08-11 23:19:54)

0

64

Серас, Пип и Алукард в один момент направили на Дарию оружие.
-Ааа черт... - Алукард опустил оружие и сел обратно.
-Блин, так же и помереть легко! Ты хоть не появляйся так! - Пип был слегка в шоке.
-Раслабься - сказала Элайна и села обратно рядом с Неро. - Как самочувствие хоть?
-Эмм.. Ты это... Как-то присоединяйся к нам чтоль. Ты кто? - спросил Бернадотте у Дарии.

0

65

Хмуро посмотрев на вновь появившуюся девушку Неро ответил на вопрос-наилудшее
Посмотрев на свою руку-она неизменилас-он понял что это не демон,а возможно даже человек.

0

66

- Я? Меня зовут Дар. Я наёмница, в данный момент путешествую, и граб.., всмысле очищаю мир от бандитов.- Дар спрыгнула с ветки и сняла капюшон.- Одно я могу сказать стопроцентно, я не демон. Я хужее, как мне говорили.. Но им верить не стоит..

0

67

-Вот и хорошо. Отдохнем еще немного. А после отправимся - сказала Элайна вздохнув она протерла глаза. После она подняла взор на Дарию - Ты смелее, я не кусаюсь.
-Зато я кусаюсь - ухмыльнулся вампир.
-Вампиры... - вздохнул Бернадотт.

0

68

"наемники и вампиры куда меня занесло?"-думал Неро, необращая внимание на остальный до тех пор пока к нему кто-то необратился...

0

69

-Наемник?? - оживился Пип. - Обалдеть! Я тоже наемник! Пип Бернадотте, капитан "Диких гусей". Очень приятно.
-Элайна Серас, сержант подразделения "Хеллсинг". Вампир - представилась вампирша.
-Владислав Цепеш Дракула. Можно просто Алукард - сказал Ал.
Элайна услышав мысли Неро приулыбнулась на это.

0

70

- Вампиры? Давно я их уже не видела, только я их не боюсь.. Особенно после одного случая.. Убью скотину!!!- При этом воспоминании все блокировки Дар исчезли, как будто их и не было. Вокруг Дар засияла алая аура. Она стала видна даже для обычного человека.- Ой, прошу прощения.. Я малость взорвалась.
- А вы кто?- Она посмотрела на парня сидящего малость отдельно от остальных. Глаза она- таки открыла. Нда, а вот этот парень похоже страдает пессимизмом, причём в особо запущенном виде.

Отредактировано Дария (2008-08-11 23:39:48)

0

71

Я Неро-ответил Неро-не наемник, не вампир, "обычный человек" так говоря...

0

72

-Мы вас тоже очень любим - произнес Алукард.
-Мы вроде уже представились - произнес Пип удивленно и подумал, что ему пора завязывать с сигаретами...
-Со всеми бывает - улыбнулась Серас. - Неро, если хочешь, можеш сесть, уже можно.

0

73

Яре яре, похоже я правда скоро чокнусь. Шизофрения уже близко!!! Кстати, Истинные вампиры умеют читать мысли. В отношении этой компашки я пока не уверена, но как бы то ни было, я ненавижу когда кто- то лезет в мою голову, и копается в ней! Поэтому.. Думаю этот щит будет в самый раз.- Дар наглухо закрыла сознание. И на поверхность на всякий пожарный выставила воспоминания как она училась Драгуслейву. Обычный человек.. Что- то не так, но у меня не хватает квалификации, чтобы понять в чём дело..
- Надеюсь с моей стороны не будет непозволитьельным спросить, куда вы движетесь?- Дар тряхнула волосами. И бросила основательно потяжелевший рюкзак на землю.

0

74

В одно очень интересное место-ответил Неро настороженно-Ладно засиделись мы тут пора двигатся.
Встав Неро немного пошатнулся но устоял на ногах и встал в "позу" в ожидании остольных

0

75

-Мы отправляемся к Вратам Демонов ли как их там... - сказал Пип и поднялся.
-Мы кстати, как раз собираемся туда отправится - произнес Алукард выкинув пустой пакетик из-под крови.
-Ты поосторожней. В следуйщий раз постарайся не впитывать никого. Пока не следует - сказала Элайна. - И кто еще кого спасать будет.
Она слегка ухмыльнулась.
-Ты как, с нами пойдеш? - спросил Бернадотте у Дарии.

0

76

Походу она уснулу-сказал Неро и услышал рядом с собой глухой удар-это упала Сарес,выглядела она как будто уснула...взглянув на остальных Неро увидел что Бернадотте уже спит а Алукард еще борется.Внезапно Неро почувствовал что засыпает и он упал на землю но прежде чем уснуть он увидел как загорелась его демоническая рука-Демоны......

Отредактировано Nero (2008-08-12 00:28:13)

0

77

Алукард и Элайна очнулись первыми. Серас осмотрелась. Они уже были не в лесу. А в какой-то...
Ммм.. ну пещере похоже - подумала Элайна. Голова гудела. И очень болела. Наверное при падении ударилась о что-то.
Бернадотте очнулся третьим, его пробуждение было очень шумным. После матов Пип произнес сам себе:
-Черт, башка раскалывается. Я ж вроде не пил.. - произнес капитан.
-Покричите еще громче капитан, и у нас появится бонус в виде пары-тройки демонов - вяло произнесла вампирша поднимаясь на ноги.
Алукард давно стоял. При чем не двигался с места и смотрел в одну точку. Элайна подошла к нему и спросила:
-Хозяин вы че.. - она сделала еще один лишний шаг вперед и ее хорошенько шарахнуло и откинуло обратно.
Девушка с трудом поднялась снова. Такое ощущение что ее ударило током. Хотя тока не было...
-Так и думал. Барьер - произнес вампир раздумывая.
-Лучше скажите где мы? - спросил Пип.
-Не знаю.. На пещеру смахивает - Серас обвела глазами "клетку"

+1

78

- Нефрэй. Единственные верёвки, которые меня удержат, но и то не на долго.  Дар залезла рукой в каблук сапога. Блин, да где же этот ножик!!! Вот, моя ты прелесть. Дар встала в полный рост и разозлённо начала шипеть.- Не знаю где, но по- моему мы в полном отстое!- Даргаото!!! Ганблейды у меня отобрали и рюкзак тоже, но у меня есть ещё и меч! Блин, это низко, отбирать у меня последние украшения! Кто бы это ни был они отобрали у меня амулеты Крови Демона! Я лишилась мощнейших усилителей магии! Где же я тут Кселла найду! Всё, я зла.  Если вы хотите, я могу прорубить эту клетку, есть очень хорошее заклинание, как раз на такие случаи..- Меч тьмы прорубает всё.

Отредактировано Дария (2008-08-12 12:19:11)

0

79

Очнувшись Неро не сразу открыл глаза. Прислушавшись он понял что рядом кто-то есть. Открыв глаза и медленно подняв голову он увидел перед собой....Обыкновенный(если можно считать обыкновенным то что он был покрыт весь в шрамах и из одежды присутствовали только длинные шерстяные, красные штаны, также на поясе у него болталась странная, большая и древняя книга.)человек. Этот человек стоял над каким-то странным предметом напоминающей генератор. Переключив пару задвижек и рычажков он отошел от него. А вокруг Неро на мгновение исказилось пространство.
Развернувшись к Неро человек удивлено спросил: Ого ты уже очухался? Долго же ты спал- и потом задумчиво добавил- Видимо переборщила она...
кто ты, и где моё оружие - спросил Неро.
Широко улыбнувшись он ответил - Теперь я твой хозяин, ну или повелитель...вообщем тебе решать. А твою оружие вот стоит -и он кивнул к стенку где и вправду лежал Револьвер и Меч Неро -А теперь мне надо сходить и проверить твоих друзей...с ними щас наверное общаются мои "коллеги"
сказав это он отправился к двери в противоположном конце зала.Находясь уже у двери он сказал :не делай лишних движений иначе хуже будет - и скрылся за дверью.
Неро посидев еще пару секунд и вскочил, потянувшись левой рукой за мечом как его с огромной силой, отбросило об стенку. От такого удара вставать вновь незахотелось. И Неро остался сидеть.

0

80

-Вряд ли эту клетку можно пробить - произнес Алукард. - Если ее и сможет кто убрать, так это те кто ее поставил. Магия довольно древняя. Еще со времен моего правления..
-Девчуууууушка.. Я понимаю, что могу порой глюки ловить, но кажется к нам кто-то идет - произнес Пип подойдя к вампирше.
-Тогда у меня они тоже.. К нам кто-то идет.. Мне это не нравтся- сказала Элайна.
-Без паники, девчушка - сказал Бернадотт.
-Забавно выходит. Если они подойдут - они лишатся головы - процедил сквозь зубы Алукард.
-У нас нет оружия! - удивленно воскликнул Пип.
-У нас есть Серас и я. Так что раслабься - произнес вампир.
5 неизвестных в черных балахонах подошли к клетке. Они убрали клетку. Сзади к ним подошли еще пятеро.
-Ты что-то говорил, вампир? - переспросил Бернадотт.
-Следуйте за нами и без шуток - произнес один из них.
-И че делать? - спросил Пип снова.
Серас вышла вперед не смотря на шипение Алукарда и Бернадотте.
-И куда идти? - спросила она.
Двое подошли к ней и один произнес:
-Следуй за мной. И без сюрпризов - он кивнул на другого в балахоне который стоял сзади.
Элайна пожала плечами и пошла следом.
Делайте что они говорят - мысленно передала она всем

0

81

Провидя в одном положение около 10 минут Неро решил принять какие-нибудь действия. Встав, он решил изучить энергетический барьер.
Сколько Неро не вглядывался нечего нового он не сумел увидеть, подойдя поближе он ощутил жар исходящий наверное от этого поля. Вдруг загорелась его демоническая рука. Решив проверить Неро прикоснулся ею до этого поля - нечего не произошло... а это значит, что барьер не реагирует на демонов - вслух произнес Неро.
Дотянутся до оружия нечего было и думать слишком далеко оно стояло. Но Неро решил попытать счастье и потянулся. Как только барьер дошел до плеча Неро вновь откинуло от барьера. НА этот раз удар был сильнее.
Вскочив на ноги Неро решил ударить этот барьер но не кулаком а открытой рукой(дем).Рука пролетела через барьер и "полетела" дальше и сумела коснутся оружия. Неожидав такого поворота события Неро не успел схватить оружие. Со второй попытки все удалось. Но это нечем не помогло , оружие не наносило никакого ущерба барьеру. Тогда Неро решил действовать иначе. Он размахнулся и направил руку в сторону генератора этого поля. Рука разбила в дребезги этот аппарат и Неро смог выйти из своей "клетки".Подойдя к этому аппарату он увидел там книгу под какой-то странной печатью. Решив взять ее с собой он направился к выходу из зала.

0

82

Пип и Алукард поступили так же как и Элайна. Неизвестные личности вели их в неизвестном для них направлении.
Вскоре они остановились.
-Вы двое идите за нами, а вы идите за теми - приказал один тип, Элайне и Алукарду, и Пипу с Дарией.
Серас и вампир пошли с пятерыми на право, а Дарию и Бернадотте отправили в другую часть пещеры.
Алукарда и Элайну втолкнули в какое-то помещение и закрыли двери.
-И что дальше? - вампир вопросительно изогнул бровь и посмотрел на свою ученицу.

0

83

Выйдя из "заключения"Неро оказался в просторном коридоре где было всего 2 двери.Неро отправился в правую сторону,откуда были слышны приглушенные голоса.Дойдя до двери он прислушался....

0

84

-А по вашему было бы лучше, если мы стояли как столбы? Нужно было что-то делать! Теперь можно и двери выбить - произнесла Элайна.
-Ну и молодежь пошла - пробубнил себе под нос Алукард, поняв что дверь выбивать прийдется ему.. - Отойди Серас.
Вампирша послушной отошла. Алукард со всей дури зарядил по двери, та треснула, но не выбилась и даже с места не сдвинулась.

0

85

Неро стоял у двери как внезапно...с другой стороны коридора послышался громкий треск. Развернулся, Неро устремился в ту сторону. Отрыв дверь он увидел большую комнату со множеством дверями. Одна из них была наполовину выбита из петель. Услышав громкое топанье позади себя Неро отскочил в сторону весьма вовремя в  комнату ворвалось около 10 людей в тяжелой воронового цвета(черной) брони которая переливалась демоническим цветом. Проскочив незаметив Неро они направились к той самой двери. Когда первый рыцарь взялся за ручку в дверь с той стороны пришелся еще один удра - дверь слетев с петель разбилась в щепки об его броню.

0

86

-Не ждали?! А мы приперлись! - рассмеялся Алукард и телепортировался в середину толпы. Он стал атаковать врагов в рукопашную (пистолеты забрали то)
После выскочила Элайна. Проскочив под ногами и этим она захватила инициативу, Серас стала бить всех кто оказывал сопротивление, хотя она не обладала такой силой как ее хозяин, атаки были бесмысленными, хотя давали врагам отпор и они отступали.
Алукард время не терял. Противники для него оказались "на один зуб". Он с лекгостью раскидывал их по всей пещере (в прямом смысле этого слова)

0

87

Смотря как вампиры раскидали бронированых противников еще раз удивился их нечеловеческой силой-"но всеже я им недоверяю"-отряхнувшись Неро сказал-ну что ж повеселились и хватит,пора братся за дело.Вампир посмотри эту книгу там что-то сказано о какихто предметах и один из них похож но то что я достал из головы того Демона.

0

88

Блин!!!- Дар застыла как вкопанная.- У этих сволочей остались мои ганблейды, а я про них забыла! Но самое главное, у них остались мои амулеты! Где я ещё найду амулеты Крови Демона?! Да и рюкзак! Я склеротичка.- Дария прижалась к стене пещеры. Ну давай, давай же! Дар вытянула руки и из них потёк алый свет, который образовал облако на котором лежали ганблейды, амулеты и рюкзак. В кои- то веки получилось! Но есть один момент.. Я могу уничтожить этот рассадник одним заклинанием. Но мне нужно несколько секнуд спокойной обстановки- это раз. Второй- неприятный момент. Нас сейчас  могут очень легко засечь, по моей магии. Она оставила слишком сильный отпечаток. Так что лучше по скорее рвать отсюда когти. Но оно того стоило, я теперь могу использовать самые сильные заклинания, практически без риска для себя.- Дар тревожно осмотрелась и прислушалась к себе. Чувство Нарпавления молчит, но мне кажется, что его приглушили..

0


Вы здесь » Ролевая игра Devil May Cry » Темный Лес » Темный лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz