Ролевая игра Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Devil May Cry » Окрестности города » Недалеко от замка...


Недалеко от замка...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

"вот так поворот событий, новые спутники"-подумал Неро-Ну я думаю по направленю к Варотам Хаоса через Черный лес это короткая дорога,но если нехотите идти через лес то можно пойти по горным пустошам но там будет поопасней.

0

32

-Все равно как идти - сказала Элайна и положила себе на плечо "Харконен"
-Это тебе все равно, девчушка. Ты и так мертва, а я живой - сказал Бернадотте.
-Хмм. Боитесь, капитан? - сузила глаза Серас.
-Нет - коротко ответил Пип.
-Тогда веди нас - обратилась Элайна к Неро.

0

33

Неро встал,отряхнулся и буркнул-идемте-и первый нырнул в темноту.Неро шел необорачиваясь,стараясь наверстать упущенное время.

0

34

Элайна и Пип пошли следом. Серас задумалась что случилось после как они с Пипом растались с Алукардом... Конечно Элайна не сомневалась в силах своего хозяина, но этот демон был сильным...
От этих мыслей по коже у нее пробежали мурашки. Это заметил Бернадотте.
-Что, замерзла, девчушка? - он ехидно улыбнулся.
Элайна косо посомтрела на капитана "Диких Гусей" и произнесла:
-Даже не думайте об этом.. - промямлила она.

0

35

Неро шел стараясь не вникать в разговоры попутчиков и был занят своими мыслями как у него вдруг запульсировала демоническая рука.В стороны гаркнул он и первым запрыгнул на широкую ветку дерева.как под ним пронеслось что-то бесформенно темное существо.

0

36

Серас заметив активное движение, замерла и прислушалась. Она вопросительно посмотрела на Неро и рукой приказала Пипу не двигатся.
Что ЭТО было? - телепатически спросила она у Неро. -Не удивляйся. Я и вправду владею телипатией. Можеш ответить мысленно, я услышу.. Только объясни что делать

0

37

"однако...нужно действовать осторожно так как я еще неопознал что это но оно является демоном это точно"-мысленно ответил Неро и спрыгнул на землю но неуспел он приземлится на землю как получил сильнейши удар в живот и отлетел на 3 мерта проломив по пути тостый ствол дерева.

0

38

-Так. Хватит. - Элайна повесив через плечо пушку, резко сорвалась с места, эта тварь заметив двежение, бросилось на вампиршу. Уклонившись от неизвестной твари, она подпрыгнула и запрыгнула на толстую ветку. После сделала резко скачек в сторону на другую. Та ветка (на которой секунду назад была Элайна) превратилась в "зубочистки". После Серас нова перепрыгнула на новую и схватив пушку выстрелила.... Раздался большой толчок. Вроде она попала.. Так сначала показалось по началу. Получив сильный, болезненый удар в лицо, вампирша упала на землю.
От удара на лице остались глубокие царапины от когтей. Похоже очень острых.
Девушка подскочила и уклонилась от следуйщей атаки. Идей не было. Кто это, без понятия. Как боротся, тем более.

0

39

Успев опомнится пока тварь атаковала Серас,Неро вскочил и вкачал в свой меч огненую силу серда Рена.Огненая волна прошлась на расстояние 10 метров и сбила с ног темную тварь.Подскочив к ней Неро схватил своей демонической рукой тварь за горло и попытался проткнуть его мечом но не тут то было.Под ногами раздался взрыв отбросив Неро на пару метров."что это было"-успел подумать Неро а тварь издала такой вопль что волей не волей руки закрывали уши.

0

40

Элайна поднявшись через силу. Бросилась в атаку снова. Схватив "Харконен" она грохнула им по голове твари, повалив ту на землю. Это не совсем помогло. Разозленый противник поднявшись бросился атаковать с холодной яростью, нанося смертельные (для человека по крайней мере) удары. Сама Элайна уже была покрыта глубокими ранами. От этого разозлилась и сама Серас. Ее глаза опять сменились с голубых, на красные. Теперь она стала атаковать. Она наносила удары руками. Тварь хорошо уклонялась, но допустив одну ошибку, она поплатилась. Элайне удалось рукой проткнуть ее плечо. Тварь снова взревела и ударом откинула от себя Серас.
В последний момент когда, монстр хотел разорвать на куски Элайну, появилась черная теневая псина с восьмью глазами.
-Гончая! - удивленно воскликнула Серас. - Хозяин!
И вправду недалеко от гончей появился и сам вампир. Алукард как всегда улыбался своей стандартной улыбкой, обнажая два больших клыка.
-Осторожней полицейская - произнес он доставая "Шакал". Он прицелился и сделал пару выстрелов, которые попали в яблочко..

0

41

После смертельных казалось бы выстрелов появившегося вампира тварь взметнулась в воздух и врылась в землю обещаяя вернутся.
Неро вскочив на ноги с неразберихи бросился на появившаюся персону.Увернувшись от собаки он нанес 2 удара:1 летел в голову-вампир присел,2опускался рубящим удароми должен был разрубить вампира пополам еслибы он не ушел в сторону и нанес мощнейший удар в Неро.Неро принял удар на свою демоническую руку недрогнув(ударной волной деревья разрубило пополам).После этого удара Неро отпрыгнул назад и решил посмотреть насколько изменился его противник.

0

42

Элайна вскочив стала между хозяином и Неро.
-Маста, погодите! Мы его знаем - начала Серас.
-Да ну? - удивился Адукард. - Дракулина, сколько раз повторять не влазить в мою битву.
Вампирша потеряла дар речи. Обычно хозяин называет ее так когда зол на нее.. Или все-таки зол?
-Простите.. Но он тоже ищет врата, что и мы! - выпалила через силу Элайна.
-Врата? - Алукард опустил пистолет. - Ты что-то знаеш о вратах?
Этот вопрос был адресован Неро.

0

43

Я так полагаю что ты Алукард?хозяин значит...-сказал Неро усмехаясь-ну а насчет врат твоим спутникам уже известно все тоже что и мне,но могу повоторить еще раз:Эти Врата Хаоса служат проходом из мира Демонов в Наш мир если мы их незакроем то конец нашему миру.-ответил Неро отряхаясь.

0

44

-Даааа. Я так и знал что это будет интересно - улыбнулся вампир. - Полицейская... Видок у тебя потрепанный мягко говоря.
И вправду... Не смотря на то что раны потихоньку стали заживать на теле, форма была испорчена.
-Мдааа, девчушка. А что, тебе идет. Оч эротично смотрится - ухмыльнулся Пип.
Серас разозлилась не на шутку, она хотела сказать что-то, но ее перебил Алукард.
-Наш демонический друг скрылся, но обещал вернутся. Хороший противник. Хотя надеюсь я не пожалею что говорю сейчас об этом - задумчиво произнес вампир.
-Если прийдет, то нас уже ведь больше.. - произнесла Элайна немного остыв. - Думаю нам стоит идти дальше... Как думаете? Привал уже был...

0

45

Хмыкнув Неро молча отправился дальше в путь-"Интересно что это за демон был" думал он и по дороге пряча свою руку в рукав плаща и одевая перчатку.

0

46

Алукард молча пошел следом, дав понять остальным идти следом так же.
Элайна посомтрев на Пипа уничтожающим взглядом, пошла следом.
-Интересно... - вслух произнесла Серас. - Каким образом врата снова открылись? И зачем этому демону они понадобились?

0

47

Слушай Вампир а кто это на вас напал?-спросил Неро необорачиваясь-а насчет Врат мы все узнаем когда доберемся до них.

0

48

-Демон. Уровень явно высший. Не слабенький. Но он не представлялся - коротко ответил Ал.
-У него в асренале еще полно мечей. Похоже они не простые - произнесла Элайна протерев глаза. - Раны заживают медлено. По крайней мере у вампиров.

0

49

Хм...по описанию обычный полу-демон охотник за головами,ну малоли кем он может быть-Ответил Неро и остановился-Дальше начинается Темный Лес

0

50

-Не имела дело с демонами - произнесла вслух Элайна.
---Темный лес

0


Вы здесь » Ролевая игра Devil May Cry » Окрестности города » Недалеко от замка...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz